GM Gut Meister – это немецкий производитель ручного, садового и электроинструмента премиум линейки. Весь инструмент разработан и изготовлен со значительными преимуществами в отношении других производителей, а именно: более прочные кейсы, значительно лучшая обработка металла, прочность, надежность и супер дизайн. Именно эти критерии позволяют бренду GM Gut Meister предоставлять гарантию 25 лет на весь ручной инструмент! Сотни грузовых, легковых и аграрных СТО по всей Украине уже убедились в качестве GM и годами используют именно этот инструмент. Хочешь купить проверенный, надежный и качественный немецкий инструмент с гарантией? Тогда тебе нужен GM Gut Meister!
Характеристики
Тип
подставки под автомобиль
Грузоподъемность (T)
3
Максимальная высота подъема (мм)
285-425
Вес (кг)
6.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 425 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 417 ₴




