Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический подушкоподъемник – это профессиональное оборудование, которое с успехом может применяться в том числе на вулканизационных заводах и в автомастерских, или на фермах. Представленный снеговик имеет усиленную конструкцию с более крепкими поршнями, он будет поднимать на максимальную точку транспортные средства весом до 3,5 тонн. Внутри подушки использовался внутренний высококачественный телескоп, чтобы обеспечить устойчивость конструкции даже при максимальной нагрузке.
В комплекте бесплатно идет резиновое кольцо, защищающее пороги и другие опорные элементы от царапин и повреждений. Резинка обеспечивает безопасный подъем и облегчает установку домкрата в нужном месте, что значительно ускоряет и облегчает работу. Подъемник работает на сжатом воздухе с рабочим давлением от 5 до максимум 10 бар.
Достоинства:
Усиленная стальная конструкция с возможностью откручивания ручки, более крепкие поршни,
возможность вертикального расположения подъемника без дополнительной опоры,
порошковое покрытие как защита от коррозии
резиновый сильфон из прочной резины (3-уровневый),
стабилизирующий телескоп внутри сильфона,
ручка длиной 71 см, профилированная форма которой позволяет легко маневрировать подъемником,
нескользящая рукоятка из рифленой резины,
колеса Ø60 мм, изготовленные из прочного пластика, что облегчает продвижение домкрата под шасси,
Шаровые краны 3/8” с удобными цветными рычагами: подача – зеленый, слив – красный,
предохранительный клапан, предотвращающий разрыв подушки в случае превышения допустимого давления сжатого воздуха (более 10 бар),
Характеристики
Тип
Пневматические
Грузоподъемность
3.5 т
Минимальная высота подъема
135 мм
Страна-производитель товара
Китай
Максимальная высота подъема
400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
| Домкрат подкатной | Да |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 12 кг |
| Усилие на рукоятке | 500 Н |
| Максимальное давление рабочей жидкости в гидроцилиндре | 500 г/см2 |
- Цена: 4 499 ₴








