Описание
Характеристики
Информация для заказа
GM Gut Meister – это немецкий производитель ручного, садового и электроинструмента премиум линейки. Весь инструмент разработан и изготовлен со значительными преимуществами в отношении других производителей, а именно: более прочные кейсы, значительно лучшая обработка металла, прочность, надежность и супер дизайн. Именно эти критерии позволяют бренду GM Gut Meister предоставлять гарантию 25 лет на весь ручной инструмент! Сотни грузовых, легковых и аграрных СТО по всей Украине уже убедились в качестве GM и годами используют именно этот инструмент. Хочешь купить проверенный, надежный и качественный немецкий инструмент с гарантией? Тогда тебе нужен GM Gut Meister!
Характеристики
Мощность (W)
750
Глубина пропила (мм)
100
Скорость вращения (уд/мин)
800-3000
Вес (кг)
2.5
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Длина хода пилки | 30 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 499 ₴











