Описание
Характеристики
Информация для заказа
GM Gut Meister – это немецкий производитель ручного, садового и электроинструмента премиум линейки. Весь инструмент разработан и изготовлен со значительными преимуществами в отношении других производителей, а именно: более прочные кейсы, значительно лучшая обработка металла, прочность, надежность и супер дизайн. Именно эти критерии позволяют бренду GM Gut Meister предоставлять гарантию 25 лет на весь ручной инструмент! Сотни грузовых, легковых и аграрных СТО по всей Украине уже убедились в качестве GM и годами используют именно этот инструмент. Хочешь купить проверенный, надежный и качественный немецкий инструмент с гарантией? Тогда тебе нужен GM Gut Meister!
Характеристики
Мощность (W)
1200
Максимальная частота ударов (уд/мин)
4250
Скорость вращения (об/мин)
880
Вес (кг)
7
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 990 ₴











