Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
GM Gut Meister – это немецкий производитель ручного, садового и электроинструмента премиум линейки. Весь инструмент разработан и изготовлен со значительными преимуществами в отношении других производителей, а именно: более прочные кейсы, значительно лучшая обработка металла, прочность, надежность и супер дизайн. Именно эти критерии позволяют бренду GM Gut Meister предоставлять гарантию 25 лет на весь ручной инструмент! Сотни грузовых, легковых и аграрных СТО по всей Украине уже убедились в качестве GM и годами используют именно этот инструмент. Хочешь купить проверенный, надежный и качественный немецкий инструмент с гарантией? Тогда тебе нужен GM Gut Meister!
Характеристики
Диаметр наружный
230
Мощность (W)
2400
Скорость вращения (об/мин)
6500
Вес (кг)
3.4
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 999 ₴











