Описание
Характеристики
Информация для заказа
GM Gut Meister – это немецкий производитель ручного, садового и электроинструмента премиум линейки. Весь инструмент разработан и изготовлен со значительными преимуществами в отношении других производителей, а именно: более прочные кейсы, значительно лучшая обработка металла, прочность, надежность и супер дизайн. Именно эти критерии позволяют бренду GM Gut Meister предоставлять гарантию 25 лет на весь ручной инструмент! Сотни грузовых, легковых и аграрных СТО по всей Украине уже убедились в качестве GM и годами используют именно этот инструмент. Хочешь купить проверенный, надежный и качественный немецкий инструмент с гарантией? Тогда тебе нужен GM Gut Meister!
Характеристики
Диаметр наружный
180
Мощность (W)
2000
Скорость вращения (об/мин)
8500
Вес (кг)
2.8
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 25 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Производительность шлифования | 20 кв. м/час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
- Цена: 2 699 ₴











