Описание
Характеристики
Информация для заказа
GM Gut Meister – это немецкий производитель ручного, садового и электроинструмента премиум линейки. Весь инструмент разработан и изготовлен со значительными преимуществами в отношении других производителей, а именно: более прочные кейсы, значительно лучшая обработка металла, прочность, надежность и супер дизайн. Именно эти критерии позволяют бренду GM Gut Meister предоставлять гарантию 25 лет на весь ручной инструмент! Сотни грузовых, легковых и аграрных СТО по всей Украине уже убедились в качестве GM и годами используют именно этот инструмент. Хочешь купить проверенный, надежный и качественный немецкий инструмент с гарантией? Тогда тебе нужен GM Gut Meister!
Тип инструмента Дрель ударная Мощность (W) 650 Скорость вращения (об/мин) 0-2800 Патрон быстрозажимной (mm) 13 Максимальный диаметр сверления (мм) . дерево – 20мм сталь – 10мм бетон – 13мм Вес (кг) 1.9 Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 3 |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 599 ₴











