Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр наружный: 125
Мощность (W): 900
Скорость вращения (об/мин): 11000
Производитель Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 899 ₴


